Такой конкурс проводился в Большом Камне впервые.
Целями конкурса являются повышение интереса молодежи к рабочим профессиям, широкая пропаганда профессии «Повар, кондитер», определение качества профессиональной подготовки учащихся по профессии «Кондитер».
Программа краевого конкурса по теме «Приморье – морской край» состояла из трех заданий – теоретического и двух практических: обязательного и произвольного. Теоретическое задание осуществлялось путем выполнения автоматизированного тестового контроля знаний в пределах учебной программы.
Обязательное практическое задание заключалось в изготовлении 10 пирожных, а произвольное практическое задание - в изготовлении рулета бисквитного. Украшение рулета соответствовало тематике конкурса «Приморье – морской край».
В конкурсе участвовало 20 образовательных учреждений Приморского края. 20 конкурсантов демонстрировали свое профессиональное мастерство и боролись за звание «Лучший по профессии «Кондитер». Кроме конкурсных заданий, для участников конкурса и их преподавателей была проведена большая экскурсионная программа по городу и его предприятиям.
№ |
ФИО |
№ ПОУ |
Итого |
Занятое |
16 |
Карсалова Алесандра Олеговна |
КТИС г. Владисвосток |
131,0 |
1 |
5 |
Нитбайлов Руслан Андреевич |
ПЛ-32 г. Арсеньев |
125,0 |
2 |
6 |
Склярова Ирина Александровна |
ПУ-27 г. Дальнереченск |
124,5 |
3 |
2 |
Канатбек Кызы Даригул |
ПУ-42 г. Лучегорск |
122,2 |
4 |
18 |
Гладков Владимир Викторович |
ПЛ-45 г. Уссурийск |
121,5 |
5 |
19 |
Тимофеева Елена Владимировна |
ПЛ-19 г. Артём |
121,0 |
6 |
14 |
Гуменный Алексей Сергеевич |
ПЛ-24 г. Артём |
119,3 |
7 |
11 |
Кокорева Екатерина Юрьевна |
ПУ-4 с. Покровка |
118,0 |
8 |
20 |
Макеева Татьяна Андреевна |
ПУ-50 с. Лазо |
117,0 |
9 |
4 |
Иванина Виктория Николаевна |
ПУ-51 г. Уссурийск |
115,5 |
10 |
10 |
Турчанинова Надежда Михайловна |
ПУ-2 г. Лесозаводск |
115,3 |
11 |
17 |
Моругина Дарья Александровна |
ПУ-52 с. Черниговка |
113,0 |
12 |
12 |
Корнилова Евгения Александровна |
ДВССК г. Большой Камень |
112,7 |
13 |
3 |
Ваценкова Виктория Андреевна |
ПУ-59 с. Чкаловка |
111,7 |
14 |
13 |
Адам Альбина Викторовна |
ПУ-23 г. Партизанск |
110,8 |
15 |
9 |
Кириченко София Сергеевна |
ПУ-29 г. Спасск-Дальний |
107,7 |
16 |
7 |
Кокорович Елена Александровна |
ПЛ-55 п. Кировский |
107,0 |
17 |
1 |
Карпов Роман Андреевич |
ПЛ -39 г. Дальнегорск |
104,5 |
18 |
8 |
Брусьянин Виктор Олегович |
ПУ-60 с. Михайловка |
96,7 |
19 |
15 |
Митрик Виктория Александровна |
ПУ-57с. Камень-Рыболов |
94,3 |
20 |