Повар, кондитер, группа 181.
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Балагурова Дарья Витальевна |
2 |
Беспалов Степан Сергеевич |
3 |
Бурыгина Светлана Павловна |
4 |
Волков Михаил Михайлович |
5 |
Демидов Сергей Владимирович |
6 |
Иванникова Дарья Андреевна |
7 |
Карпова Юлия Александровна |
8 |
Мельникова Светлана Сергеевна |
9 |
Михалек Илья Игоревич |
10 |
Мишукова Маргарита Сергеевна |
11 |
Монастырский Игорь Сергеевич |
12 |
Похил Виктория Валерьевна |
13 |
Романова Виктория Дмитриевна |
14 |
Рукосуева Любовь Александровна |
15 |
Рыбакина Мария Олеговна |
16 |
Савина Юлия Владимировна |
17 |
Шибакина Екатерина Юрьевна |
18 |
Шлейнинг Виктория Анатольевна |
19 |
Яковлева Виктория Александровна |
Судостроитель-судоремонтник металлических судов (электрогазосварщик), группа 112.
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Бельский Алексей Сергеевич |
2 |
Бенедик Илья Викторович |
3 |
Бурыгин Виктор Павлович |
4 |
Вихованский Алексей Сергеевич |
5 |
Дмитриенко Дмитрий Евгеньевич |
6 |
Довгань Владимир Иванович |
7 |
Долинин Николай Геннадьевич |
8 |
Дорошенко Владислав Дмитриевич |
9 |
Жванецкий Даниил Андреевич |
10 |
Измайлов Илья Михайлович |
11 |
Кипоть Евгений Викторович |
12 |
Крылов Павел Викторович |
13 |
Некрылов Игорь Леонидович |
14 |
Носков Леонид Олегович |
15 |
Павленко Евгений Александрович |
16 |
Пак Кирилл Александрович |
17 |
Парасков Денис Игоревич |
18 |
Попов Даниил Владимирович |
19 |
Попов Иван Сергеевич |
20 |
Прохоров Данил Сергеевич |
21 |
Румянцев Александр Алексеевич |
22 |
Сапелкин Илья Сергеевич |
23 |
Симонов Сергей Олегович |
24 |
Сухоруков Вячеслав Олегович |
25 |
Шлюз Илья Александрович |
Судостроитель-судоремонтник металлических судов (слесарь-монтажник судовой), группа 121.
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Алексеев Кирилл Андреевич |
2 |
Боровик Александр Константинович |
3 |
Герасимов Алексей Александрович |
4 |
Иванчиков Эдуард Владимирович |
5 |
Калмыков Павел Олегович |
6 |
Кузьменко Владислав Сергеевич |
7 |
Литнянчин Александр Александрович |
8 |
Маковеев Никита Алексеевич |
9 |
Менялкин Николай Александрович |
10 |
Мороз Максим Алексеевич |
11 |
Перевалов Владислав Андреевич |
12 |
Пронин Андрей Андреевич |
13 |
Силантьев Сергей Артурович |
14 |
Филипчик Александр Сергеевич |
15 |
Химченко Иван Константинович |
Техник-судостроитель, группа 111-с.
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Балагура Никита Владимирович |
2 |
Бодорчану Дмитрий Александрович |
3 |
Вдовин Никита Александрович |
4 |
Левицкий Роман Гарьевич |
5 |
Левченко Андрей Юрьевич |
6 |
Литвин Павел Сергеевич |
7 |
Матюхин Антон Андреевич |
8 |
Мельников Семен Игоревич |
9 |
Савин Виктор Владимирович |
10 |
Тарасенко Ефим Васильевич |
Техник сварочного производства, группа 151-с.
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Анишин Александр Владимирович |
2 |
Борец Ирина Алексеевна |
3 |
Володеева Олеся Вячеславовна |
4 |
Малакшин Владислав Геннадьевич |
5 |
Севрюгин Владислав Андреевич |
6 |
Сивак Иван Владимирович |
7 |
Умедов Умед Миърожович |
8 |
Утукин Владимир Викторович |
9 |
Чеботарь Руслан Сергеевич |
10 |
Чкан Сергей Викторович |
11 |
Шениберг Илья Александрович |
Техник сварочного производства, группа 151-з.
Заочное отделение
№ |
Ф.И.О. |
1 |
Аханов Денис Викторович |
2 |
Ваца Вадим Владимирович |
3 |
Видякин Михаил Юрьевич |
4 |
Гайдамак Виктор Алексеевич |
5 |
Гапарова Дилнора Фуркатовна |
6 |
Голованенко Сергей Александрович |
7 |
Желдак Михаил Сергеевич |
8 |
Иванов Дмитрий Андреевич |
9 |
Исаева Юлия Александровна |
10 |
Кабирова Марина Сергеевна |
11 |
Кравченко Максим Геннадьевич |
12 |
Лопунов Степан Викторович |
13 |
Лучникова Наталья Владимировна |
14 |
Носовец Станислав Николаевич |
15 |
Польгун Андрей Петрович |
16 |
Рябоконь Сергей Александрович |
17 |
Салий Юлия Николаевна |
18 |
Селезнёва Виктория Денисовна |
19 |
Синдеев Денис Викторович |
20 |
Сментына Александр Николаевич |
21 |
Смыков Саид Сергеевич |
22 |
Утенков Денис Игоревич |
23 |
Шарапов Андрей Владимирович |
24 |
Шурута Дмитрий Игоревич |