Приемная факс:

Приемная директора:

ГлавнаяНовостиУспехи спортсменов

Успехи наших спортсменов

На прошедших краевых соревнованиях среди учащихся НПО Приморского края по армрестлингу и настольному теннису среди юношей в г. Артеме 18 ноября сборная команда лицея добилась хороших результатов. В соревнованиях по армрестлингу из 13 команд команда ПЛ № 15 заняла 8 место, причем учащиеся 331 группы Храмов Роман занял 3 место в своей весовой категории. Карпов Сергей, учащийся 311 группы, в упорной борьбе занял 1 место, тем самым принес зачетные очки команде.
Особо хочется отметить выступление сборной команды лицея по настольному теннису в составе: Василенко Константина 311 гр., Морозова Александра 221 гр., Овчаренко Александра 151 гр.
В своей подгруппе ребята не оставили шансов своим соперникам на победу.
Овчаренко А. завершил все встречи победой, что позволило команде занять 1-е место в подгруппе.
За 1–3 место наши ребята боролись с командой ПУ № 52 с. Черниговка и ПУ № 21 п. Ярославский. Команда ПУ № 52 оказалась сильней ярославских и наших ребят и заняла 1 место. А в упорной борьбе главную победу у своего соперника из ПУ № 21 со счетом 2:1 одержал Василенко Константин, тем самым вместе с Овчаренко Александром завоевали в командном зачете победу над командой ПУ № 21 со счетом 2:1 и заняли 2 место в краевой спартакиаде по настольному теннису.
Краевая спартакиада только стартовала, и впереди еще много соревнований как у юношей, так и у девушек
Пожелаем им добиваться таких же успехов в предстоящих соревнованиях.